Etheria Luxury Villas&Suites

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 3 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    Situé à 25 minutes de marche du parc de pierres d'Askos, cet établissement Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos propose un gommage du corps, une pédicure et une manucure, ainsi qu'une salle de soins, un jacuzzi et un sauna. Proposant un Wi-Fi, la villa est située à 2 km de la plage d'Agriosikia.

    Villa se trouve à 15 minutes en voiture de lieux de culte tels que Monastery of Spiliotissa.

    Une cuisine grecque est servie à La Storia, qui est dans les environs d'Etheria Luxury Villas&Suites. L'arrêt de bus Ferry to Kefalonia est situé à 500 mètres, vous permettant de découvrir Agios Nikolaos. La propriété dotée d'une piscine à débordement vous fournira également des cours d'yoga sur place.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence1207374

    Options de chambre à Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Autre	 photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Commodités photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Détails d'intérieur photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Lits photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Facilités photo
    Villa Luxe

    Taille: 125 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Plage photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Commodités photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Éviers photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Facilités photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Commodités photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Commodités photo
    Villa Luxe

    Taille: 110 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Plage photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Personnes photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Détails d'intérieur photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Commodités photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Commodités photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Intérieur photo
    Suite Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Plage photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Personnes photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Plage photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Éviers photo Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos  Chambre photo
    Suite Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Etheria Luxury Villas&Suites dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Etheria Luxury Villas&Suites, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité d'Etheria Luxury Villas&Suites ?
      Les clients séjournant dans Etheria Luxury Villas&Suites pourront explorer le parc de pierres d'Askos (1 km), la plage d'Agriosikia (2 km) et les Agios Nikolaos (1,1 km), entre autres attractions.
    • Villa propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Les clients résidant dans villa ont la possibilité de se détendre avec massage facial ou de se faire plaisir avec gommage du corps, pédicure et manucure.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Etheria Luxury Villas&Suites Agios Nikolaos